<html>
<head>
<meta content="text/html; charset=ISO-8859-15"
http-equiv="Content-Type">
</head>
<body text="#000000" bgcolor="#FFFFFF">
Danke, Hauptsache er kommt wieder.<br>
<br>
<br>
LG Jimmy<br>
<br>
<br>
Am 04.03.2013 17:27, schrieb Stefan Kopetzky:<br>
<blockquote type="cite">On 2013-03-04 16:39, Jimmy_K wrote:<br>
> ich bin kein wirklicher Multi-Polygon-Profi, deshalb bitte
ich euch<br>
> um Hilfe. Es sieht so aus, als würde um Waidhofen an der Ybbs<br>
> einiges an Wald fehlen (je nach Zoomstufe mal mehr mal
weniger).<br>
> Könnte sich das bitte jemand ansehen?<br>
<br>
So wie ich das verstehe hat jemand den Wald neu angelegt. Bei<br>
geänderten/neuen Multipolygonen dauert das immer etwas länger, bis
der<br>
Renderer das auf allen Zoomstufen begreift und durchführt.<br>
<br>
LG,<br>
Stefan<br>
</blockquote>
<span style="white-space: pre;">><br>
> _______________________________________________<br>
> Talk-at mailing list<br>
> <a class="moz-txt-link-abbreviated" href="mailto:Talk-at@openstreetmap.org">Talk-at@openstreetmap.org</a><br>
> <a class="moz-txt-link-freetext" href="http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-at">http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-at</a><br>
></span><br>
<br>
<br>
</body>
</html>