<html>
<head>
<meta content="text/html; charset=ISO-8859-1"
http-equiv="Content-Type">
</head>
<body bgcolor="#FFFFFF" text="#000000">
Das sind ganz sicher OSM-Daten. Auf Google-Maps gibt's keine so
detailierten Wege durch Parkanlagen. Siehe z.B. Schillerpark.<br>
<br>
<br>
Am 17.09.2013 13:28, schrieb Stefan Kopetzky:<br>
<blockquote type="cite">On 2013-09-17 13:26, Daniel Erlacher |
Elevate wrote:<br>
> Das verwendet google maps<br>
Eher nicht...<br>
Ich seh da Mapquest-Tiles<br>
<br>
Lg,<br>
Stefan<br>
</blockquote>
<span style="white-space: pre;">><br>
> _______________________________________________<br>
> Talk-at mailing list<br>
> <a class="moz-txt-link-abbreviated" href="mailto:Talk-at@openstreetmap.org">Talk-at@openstreetmap.org</a><br>
> <a class="moz-txt-link-freetext" href="https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-at">https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-at</a></span><br>
<br>
-- <br>
sys-admin.at<br>
Ing. Christian Aigner<br>
Seeböckgasse 34/32-33<br>
A-1160 Wien<br>
+43 699 1219 4187<br>
UID: ATU57867749<br>
<br>
</body>
</html>