<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01 Transitional//EN">
<html>
<head>
<meta content="text/html; charset=ISO-8859-1"
http-equiv="Content-Type">
<title></title>
</head>
<body bgcolor="#ffffff" text="#000000">
Le 22/09/2010 09:19, Julien Balas a écrit :
<blockquote
cite="mid:AANLkTi==pgU9tks6o_Ss-JdtDBkpLAqaQeo-2+wU0mmZ@mail.gmail.com"
type="cite"><br>
<div class="gmail_quote">
<blockquote class="gmail_quote" style="margin: 0pt 0pt 0pt
0.8ex; border-left: 1px solid rgb(204, 204, 204);
padding-left: 1ex;">
<div bgcolor="#ffffff" text="#000000"> Pour vérifier que je ne
détruit pas de données, je regarde si le fond de cadastre
correspond aux "buildings" extraits... Et là, SURPRISE ! Mon
extraction SVG de référence, faite au début de l'apparition
du script, comporte plus de bâtiments que le fond Cadastre
sous JOSM ! Alors qui quoi où comment ? ? ? Ma voiture étant
en panne je ne pourrais pas rapidement aller vérifier si les
bâtiments existent en "vrai".<br>
</div>
</blockquote>
<div><br>
</div>
</div>
Certaines batiments sont dupliqués 4-5-6 fois dans le cadastre,
c'est peut-etre l'explication.<br>
Tes bâtiments "en plus" sont peut-etre dans cette catégorie.<br>
<br>
-- <br>
JB<br>
<pre wrap="">
<fieldset class="mimeAttachmentHeader"></fieldset>
</pre>
</blockquote>
Là c'est l'inverse ils n'existent plus sur le Cadastre en ligne.<br>
Benoît R.<br>
</body>
</html>