<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01 Transitional//EN">
<html>
<head>
<meta content="text/html; charset=ISO-8859-1"
http-equiv="Content-Type">
<title></title>
</head>
<body bgcolor="#ffffff" text="#000000">
compris.<br>
<br>
Le 25/09/2010 19:10, Emilie Laffray a écrit :
<blockquote
cite="mid:AANLkTimJHtVTwZ92XrcAS8FGHiZXG+EeKtrt41Th6+R8@mail.gmail.com"
type="cite">
<p>Petite clarification. Ce qui me gêne c'est l'utilisation qu'il
en fait en Espagne et en Pologne où les données géométriques
sont mélangées avec des relations avec le rôle subarea. Pour moi
cela n'a aucun sens.<br>
Dans le cas d'une relation boundary, si les données géo ne sont
pas mélangées, ça ne me gêne pas.</p>
<p>Emilie Laffray</p>
<div class="gmail_quote">On 25 Sep 2010 12:28, "Benoît ROUSSEAU"
<<a moz-do-not-send="true"
href="mailto:adressepossible@free.fr">adressepossible@free.fr</a>>
wrote:<br type="attribution">
> _______________________________________________<br>
> Talk-fr mailing list<br>
> <a moz-do-not-send="true"
href="mailto:Talk-fr@openstreetmap.org">Talk-fr@openstreetmap.org</a><br>
> <a moz-do-not-send="true"
href="http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr">http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr</a><br>
</div>
<pre wrap="">
<fieldset class="mimeAttachmentHeader"></fieldset>
_______________________________________________
Talk-fr mailing list
<a class="moz-txt-link-abbreviated" href="mailto:Talk-fr@openstreetmap.org">Talk-fr@openstreetmap.org</a>
<a class="moz-txt-link-freetext" href="http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr">http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr</a>
</pre>
<pre wrap="">
<fieldset class="mimeAttachmentHeader"></fieldset>
Ce message entrant est certifié sans virus connu.
Analyse effectuée par AVG - <a class="moz-txt-link-abbreviated" href="http://www.avg.fr">www.avg.fr</a>
Version: 9.0.856 / Base de données virale: 271.1.1/3158 - Date: 09/25/10 08:34:00
</pre>
</blockquote>
<br>
</body>
</html>