<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01 Transitional//EN">
<html>
<head>
<meta content="text/html; charset=ISO-8859-1"
http-equiv="Content-Type">
</head>
<body bgcolor="#ffffff" text="#000000">
Ah ben désolé j'ai fait doublon, je n'avais pas vu ce message. Comme
quoi la prochaine je lirai les messages avant d'en poster ! <span
class="moz-smiley-s3"><span> ;-) </span></span><br>
<br>
Le 06/07/2011 23:30, Marc Sibert a écrit :
<blockquote cite="mid:4E14D3E4.7090604@sibert.fr" type="cite">Bonsoir,
<br>
<br>
Je viens de voir un petit problème là :
<a class="moz-txt-link-freetext" href="http://www.openstreetmap.org/?mlat=47.3955&mlon=3.333&zoom=7">http://www.openstreetmap.org/?mlat=47.3955&mlon=3.333&zoom=7</a>
<br>
<br>
Visiblement, un import trop rapide du cadastre (qui confond
parfois contour de quartiers et voies ferrées). Un revert ou une
correction manuelle.
<br>
Je viens de me faire "blacklisté" par le reverseproxy d'OSM l'API
et donc je ne peux plus rien faire comme correction (ah ! ce cher
Potlatch !)
<br>
<br>
Ben... à demain alors.
<br>
<br>
</blockquote>
</body>
</html>