<html>
<head>
<meta content="text/html; charset=ISO-8859-1"
http-equiv="Content-Type">
</head>
<body text="#000000" bgcolor="#FFFFFF">
<div class="moz-cite-prefix">Attenzione che oggi ci sono stati
problemi con i server OSM:<br>
<br>
<a class="moz-txt-link-freetext" href="https://twitter.com/openstreetmap/status/484262677653766144">https://twitter.com/openstreetmap/status/484262677653766144</a><br>
<br>
Probabilmente è una cosa temporanea, per domani sarà sistemato.<br>
<br>
Leonardo<br>
<br>
Il 02/07/2014 21:43, Valerio Pettenati ha scritto:<br>
</div>
<blockquote
cite="mid:CABuJfTDYXVPaUHJ0NnDfe_xTe2KuADkAAGmxRGuf2b_aTsZv8Q@mail.gmail.com"
type="cite">
<div dir="ltr">
<div>
<div>
<div>Oggi mi sono accorto che in zona Parma, Valmozzola
Stazione (<a moz-do-not-send="true"
href="http://www.openstreetmap.org/#map=15/44.5783/9.9456&layers=C">http://www.openstreetmap.org/#map=15/44.5783/9.9456&layers=C</a>)<br>
non vengono scaricati pate dei dati relativi alla strada
SP308R e alla ferrovia.<br>
Quando faccio il download della zona usando JOSM, appiono
per una frazione di secondo poi spariscono.<br>
</div>
Chiedo un aiuto per stabilie se i dati mancano realmente o
se si tratta di un problema della mia configurazione.<br>
</div>
<br>
</div>
Valerio<br>
</div>
<br>
<fieldset class="mimeAttachmentHeader"></fieldset>
<br>
<pre wrap="">_______________________________________________
Talk-it mailing list
<a class="moz-txt-link-abbreviated" href="mailto:Talk-it@openstreetmap.org">Talk-it@openstreetmap.org</a>
<a class="moz-txt-link-freetext" href="https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-it">https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-it</a>
</pre>
</blockquote>
<br>
</body>
</html>