[Talk-at] Scherzmapping..
Andreas
a_voit at gmx.at
Wed Sep 6 19:09:54 UTC 2017
Am 2017-09-06 um 20:35 schrieb ScubbX:
> Haha, sieht aus, als ob da jemand geübt hätte.
>
> Danke für das Bild! :-)
>
>
> Am 2017-09-06 um 16:06 schrieb Rudolf Mayer:
>> Wollte euch diesen vertrottelten Edit nicht vorenhalten, bevor ich es
>> lösche:
>>
>> http://www.openstreetmap.org/edit?changeset=45541626#map=23/48.34131/16.71341
>>
>>
>> Hier haben wir einen Wald in einem Park in einem Strand in einem
>> Golfplatz in einer Uni in einem See, alles schön sauber geschachtelt :-)
>> (siehe Screenshot). Einzig das Farmland rundherum scheint korrekt...
Ist vielleicht eine Minigolf Anlage mit einer Uni als Hindernis? :-D
lg
Andreas
>>
>> lg
>> Rudi
>>
>>
>> _______________________________________________
>> Talk-at mailing list
>> Talk-at at openstreetmap.org
>> https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-at
>
>
>
> _______________________________________________
> Talk-at mailing list
> Talk-at at openstreetmap.org
> https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-at
>
More information about the Talk-at
mailing list