[Talk-br] Verificar edição no RJ
thundercel em gpsinfo.com.br
thundercel em gpsinfo.com.br
Quinta Março 27 13:38:45 UTC 2014
Nelson,
pelo visto ele descaracterizou a Urca no Rio de Janeiro.
De imediato identifiquei que ele excluiu um trecho da via Praça General
Tibúrcio ficando a circulação nela interrompida.
Antes de começar as correções teria como reverter essas alterações feitas
por ele?
[]s
Marcio
-----Mensagem Original-----
From: Nelson A. de Oliveira
Sent: Thursday, March 27, 2014 9:58 AM
To: OSM talk-br
Subject: [Talk-br] Verificar edição no RJ
Esse usuário acabou excluindo um caminho de limite administrativo do
RJ (https://www.openstreetmap.org/changeset/21322686, que eu já
arrumei) e também outros objetos em
https://www.openstreetmap.org/changeset/21322774
Alguém do Rio poderia verificar esse último changeset? É pequeno.
_______________________________________________
Talk-br mailing list
Talk-br em openstreetmap.org
https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-br
Mais detalhes sobre a lista de discussão Talk-br