[Talk-br] Via exclusiva para ônibus
Lists
lists em gimnechiske.org
Quarta Setembro 17 00:56:09 UTC 2014
Eu acho errado, deve ser psv=yes e taxi=no
Aun Johnsen
On Sep 16, 2014, at 21:54, Erick de Oliveira Leal <erickdeoliveiraleal at gmail.com> wrote:
> Não entendi nesse exemplo, por que o psv está = no
>
> Em 16 de setembro de 2014 21:50, Erick de Oliveira Leal <erickdeoliveiraleal at gmail.com> escreveu:
> Ah acho que consegui um exemplo: http://www.openstreetmap.org/way/245577988
>
> Em 16 de setembro de 2014 21:48, Erick de Oliveira Leal <erickdeoliveiraleal at gmail.com> escreveu:
> Como etiquetar uma via exclusiva para ônibus?
>
>
> _______________________________________________
> Talk-br mailing list
> Talk-br at openstreetmap.org
> https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-br
-------------- next part --------------
An HTML attachment was scrubbed...
URL: <http://lists.openstreetmap.org/pipermail/talk-br/attachments/20140916/dfbbae77/attachment.html>
Mais detalhes sobre a lista de discussão Talk-br