[Talk-br] Revisar Limites
Blademir Andrade de Lima
blademirtc em hotmail.com
Terça Março 24 18:03:37 UTC 2015
Alguém foi mais rápido. Parece que o erro ja foi corrigido.
AttBladeTC
Date: Tue, 24 Mar 2015 14:45:48 -0300
From: blademirtc em hotmail.com
To: talk-br em openstreetmap.org
Subject: Re: [Talk-br] Revisar Limites
De limites eu entendo. Jaja eu verifico o que esta ocorrendo la.
--- Mensagem Original ---
De: "A. Carlos" <anorcarlos em hotmail.com>
Enviado: 24 de março de 2015 13:34
Para: talk-br em openstreetmap.org
Assunto: [Talk-br] Revisar Limites
Pessoal..
Estou tendo problemas pra indexar cidades de Rondônia
Vendo no JOSM "parece" que tem ali dupla relação de limites admistrativos 2
Vejam os anexos, não tem cara de ser cache, seguindo o limite de Leste para Oeste.
Alguém que é experte, sabe me dizer se é normal este limites ali sobrepostos? no caso teria que revisar ali
todo o limite Rondônia admin 2
_______________________________________________________________________________________________________
Anor C. A. de Souza Concórdia SC
49-8808-4963
_______________________________________________
Talk-br mailing list
Talk-br em openstreetmap.org
https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-br
_______________________________________________
Talk-br mailing list
Talk-br em openstreetmap.org
https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-br
-------------- Próxima Parte ----------
Um anexo em HTML foi limpo...
URL: <http://lists.openstreetmap.org/pipermail/talk-br/attachments/20150324/5da2770f/attachment.html>
Mais detalhes sobre a lista de discussão Talk-br