[Talk-cl] Nuevo capa / new layer
Juan Pizarro
jpizarrom en gmail.com
Dom Mar 28 20:33:57 BST 2010
El dom, 28-03-2010 a las 15:32 -0400, Juan Pizarro escribió:
>
> Estimado,
> es la misma configuración que tengo(shp+mapnik+apache+mod_tile
> +tilecache), y me muestra así,
Ese resultado fue con ogcserver
> http://jpizarro.doingit.cl/wms.png
con tilecache me sale
An error occurred: Current y value -35.464734 is too far from tile
corner y -35.449376
>
> quizas es algun error de JOSM.
> Voy a probar con QGIS
>
> Saludos.
--
Juan Pizarro M.
doingIT Ltda.
10 Oriente N°1887
Talca
Tel: +56 71 230476
Mob: +56 9 93647645
E-Mail: jpizarro en doingit.cl
------------ próxima parte ------------
Se ha borrado un adjunto en formato HTML...
URL: <http://lists.openstreetmap.org/pipermail/talk-cl/attachments/20100328/12241934/attachment.html>
------------ próxima parte ------------
A non-text attachment was scrubbed...
Name: logo-firma.png
Type: image/png
Size: 7821 bytes
Desc: no disponible
URL: <http://lists.openstreetmap.org/pipermail/talk-cl/attachments/20100328/12241934/attachment.png>
More information about the Talk-cl
mailing list