[Talk-co] reduccion de imagenes o de su resolucion en orbview3 de usgs??
Harrier Co
harrierco en hotmail.com
Dom Mayo 27 16:08:14 BST 2012
Inicialmente lo que detecto es que al loguearse aparecen menos, espero sea un error y no por la cantidad que he bajado me reduzcan el acceso
From: harrierco en hotmail.com
To: talk-co en openstreetmap.org
Date: Sun, 27 May 2012 09:23:20 -0500
Subject: [Talk-co] reduccion de imagenes o de su resolucion en orbview3 de usgs??
me parecio curioso observar sobre las imagenes de bogota en earthexplorer de usgs que ya no aparecen algunas y hay algunas nuevas con la resolucion reducida a la mitad, ¿¿alguien mas cree que ocurre eso??
_______________________________________________
Talk-co mailing list
Talk-co en openstreetmap.org
http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-co
------------ próxima parte ------------
Se ha borrado un adjunto en formato HTML...
URL: <http://lists.openstreetmap.org/pipermail/talk-co/attachments/20120527/893e20ec/attachment.html>
Más información sobre la lista de distribución Talk-co