[Talk-co] Vias Transmilenio borradas
hyances en gmail.com
hyances en gmail.com
Lun Jul 14 23:56:35 UTC 2014
El 14 de julio de 2014, 18:37, Rodrigo Castiblanco <rcastib en gmail.com>
escribió:
> Gracias!
>
> Busque varios meses y no encontre quien o en que changeset se hizo la
> modificacion. (salen todos los cambios que hacen bots a nivel global)
>
> Lo hice por el historial de la pagina. Hay otra forma?
>
> Gracias
>
> 2014-07-13 10:18 GMT-05:00 hyances en gmail.com <hyances en gmail.com>:
>
>> El 13 de julio de 2014, 9:31, Rodrigo Castiblanco <rcastib en gmail.com>
>> escribió:
>>
>>> Pregunta,
>>>
>>> Alguien borró varios tramos de transmilenio en la 30, tambien de
>>> ciclorrutas. (ver link)
>>>
>>> http://www.openstreetmap.org/#map=18/4.67778/-74.06130
>>>
>>> como puede buscarse el changeset??
>>>
>>>
>>>
>> Hola, busca en la historia del área por el usuario, luego en las
>> ediciones de este, anota los changesets; si tienen meses, lo mejor es hacer
>> remapear.
>>
>>
¿La ruta transmilenio es un nuevo vector o una etiqueta en el actual?
------------ próxima parte ------------
Se ha borrado un adjunto en formato HTML...
URL: <http://lists.openstreetmap.org/pipermail/talk-co/attachments/20140714/f187b4ad/attachment.html>
Más información sobre la lista de distribución Talk-co