[Talk-de] Navit
Jannis Achstetter
krippi at gmail.com
Di Feb 26 18:07:21 UTC 2008
Christopher Dyrlich schrieb:
> Moinsen,
>
> Ich weiß zwar das das Proggi noch im Beta bzw. Alpha Stadium ist, aber
> irgendwie zweifel ich gerade dadran das ich richtig gemappt habe...
>
> Weil Deutschland kennt das Prog ja noch, aber alles andere wie die ganzen
> Städte kennt er wiederrum nicht, und Straßen schon gar nicht...
>
> Und jetzt ist halt meine Frage.. Isses mein Fehler, oder liegt es an navit?
Hiho,
das liegt an navit.
Das kann in OSM-Daten noch nicht nach Namen suchen, das ist alles.
Müsste man mal in der osm2navit.c implementieren
Jannis
-------------- nächster Teil --------------
Ein Dateianhang mit Binärdaten wurde abgetrennt...
Dateiname : smime.p7s
Dateityp : application/x-pkcs7-signature
Dateigröße : 4768 bytes
Beschreibung: S/MIME Cryptographic Signature
URL : <http://lists.openstreetmap.org/pipermail/talk-de/attachments/20080226/e2a3416f/attachment.bin>
Mehr Informationen über die Mailingliste Talk-de