[Talk-de] landuse= layer=-2 ?
Florian Lohoff
flo at rfc822.org
Fr Jun 13 19:30:28 UTC 2008
Hi,
wie ist mit layern von landuse zu verfahren? Ich habe hier einen
Waterway der natuerlich layer=-1 ist und damit hier 1) unter
dem landuse=residential verschwindet. Die Loesung waere hier das
landuser=residential auf layer=-99 zu setzen oder aehnliches - Alternativ
koennte der waterway das landuser in 2 haelften schneiden.
Wie ist da zu verfahren?
Flo
1) http://www.informationfreeway.org/?lat=51.80432579636828&lon=8.36828829648122&zoom=17&layers=B000F000F
--
Florian Lohoff flo at rfc822.org +49-171-2280134
Those who would give up a little freedom to get a little
security shall soon have neither - Benjamin Franklin
-------------- nächster Teil --------------
Ein Dateianhang mit Binärdaten wurde abgetrennt...
Dateiname : signature.asc
Dateityp : application/pgp-signature
Dateigröße : 189 bytes
Beschreibung: Digital signature
URL : <http://lists.openstreetmap.org/pipermail/talk-de/attachments/20080613/11bb6487/attachment.sig>
Mehr Informationen über die Mailingliste Talk-de