[Talk-de] Fahrradroute über einen Platz
Michael Forster
email at michael-forster.de
So Okt 19 01:05:43 UTC 2008
Hi,
Ich schrieb:
> Wie würdet ihr eine Fahrradroute mappen, die über einen (recht großen,
> verwinkelten) Platz führt?
>
Hier übrigens zur Veranschaulichung die Situation in JOSM mit den beiden
Optionen.
Die Relation ist in Rot markiert.
Mike
(Reduzierte Qualiät wegen Größenbeschränkung der Mailingliste)
-------------- nächster Teil --------------
Ein Dateianhang mit HTML-Daten wurde abgetrennt...
URL: <http://lists.openstreetmap.org/pipermail/talk-de/attachments/20081018/10602bc6/attachment.htm>
-------------- nächster Teil --------------
Ein Dateianhang mit Binärdaten wurde abgetrennt...
Dateiname : ganzer-platz.png
Dateityp : image/png
Dateigröße : 12420 bytes
Beschreibung: nicht verfügbar
URL : <http://lists.openstreetmap.org/pipermail/talk-de/attachments/20081018/10602bc6/attachment.png>
-------------- nächster Teil --------------
Ein Dateianhang mit Binärdaten wurde abgetrennt...
Dateiname : virtueller-pfad.png
Dateityp : image/png
Dateigröße : 9317 bytes
Beschreibung: nicht verfügbar
URL : <http://lists.openstreetmap.org/pipermail/talk-de/attachments/20081018/10602bc6/attachment-0001.png>
Mehr Informationen über die Mailingliste Talk-de