[Talk-de] Darstellungsfehler auf www.openstreetmap.org
Bernd Wurst
bernd at bwurst.org
So Sep 21 11:08:07 UTC 2008
Hallo.
Am Sonntag, 21. September 2008 schrieb Jens Herrmann:
> http://www.openstreetmap.org/?lat=51.02722&lon=13.7605&zoom=16&layers=B00FT
>F gerade so aus
> http://www.bikelab.org/osm/osm-org.jpg
Rechts oben da sPlus und "Maplint" ausschalten.
> Ist das nur bei mir so?
Vor ner Weile wurde der "layer"-Parameter so umgestellt, dass alte Permalinks
jetzt immer Maplint mit einschalten.
Wenn möglich also immer Permalinks *ohne* die Layer-Angabe benutzen.
Gruß, Bernd
--
Arbeit hat noch nie einen umgebracht.
Aber warum sollte ich es herausfordern?
-------------- nächster Teil --------------
Ein Dateianhang mit Binärdaten wurde abgetrennt...
Dateiname : signature.asc
Dateityp : application/pgp-signature
Dateigröße : 835 bytes
Beschreibung: This is a digitally signed message part.
URL : <http://lists.openstreetmap.org/pipermail/talk-de/attachments/20080921/ed445e5f/attachment.sig>
Mehr Informationen über die Mailingliste Talk-de