[Talk-de] Radfernweg Berlin-Kopenhagen Relation 28441
Matthias Versen
spam at mversen.de
Mo Aug 17 02:51:52 UTC 2009
Michael Bemmerl wrote:
> http://api.openstreetmap.org/api/0.6/relation/28441/268
Danke, ich hatte nicht daran gedacht den API Aufruf mit Version zu
nehmen, da hat der Server dann keine Probleme.
>
> Version 269& 270 der Relation haben keine Member. Dementsprechend ist
> die Version 268 die letzte mit Members.
Ich habe die Relation mal wiederhergestellt, allerdings sind folgende
Ways in der zwischenzeit gelöscht worden.
http://www.openstreetmap.org/browse/way/37665419
http://www.openstreetmap.org/browse/way/23501030
http://www.openstreetmap.org/browse/way/26083544
http://www.openstreetmap.org/browse/way/31346350
http://www.openstreetmap.org/browse/way/26803686
http://www.openstreetmap.org/browse/way/37665423
http://www.openstreetmap.org/browse/way/37665419
http://www.openstreetmap.org/browse/way/37754512
Vielleicht kann sich das mal einer anschauen und die Löcher in der
Relation beheben.
Das Loch erkennt man in der mitte recht gut :
http://www.openstreetmap.org/browse/relation/28441
Matthias
Mehr Informationen über die Mailingliste Talk-de