[Talk-de] Mapping Quality - News II
Gary68
gary at gary68.de
Sa Jan 3 09:41:23 UTC 2009
das ist nicht das, was du gesucht hast!
lade die pngs herunter und lasse sie dir mit einem grafikprogramm
anzeigen!
firefox 3.0.5 unter linux kein probelm...
ciao
gerhard
Am Samstag, den 03.01.2009, 10:10 +0100 schrieb dgdg:
> > Den Link hatte ich gesehen. Auch den direkten Link auf das PNG-Image von Hessen.
> >
> > Aber wenn ich versuche, das PNG-Image von Hessen abzurufen (Firefox 3 unter Windows XP) bekomme ich lediglich die Meldung: "Die Grafik
> > http://www.gary68.de/osm/qa/unmapped/hessen.png kann nicht angezeigt werden, weil sie Fehler enthält." Manche Bunderlänger bekomme ich angezeigt (z.B. BW und Berlin).
> > Andere funktionieren ebenfalls nicht.
>
> Ich habe jetzt den Link auf die Slippy-Map gefunden. ;-)
> Alles klar!
>
> Detlef
>
>
> _______________________________________________
> Talk-de mailing list
> Talk-de at openstreetmap.org
> http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-de
Mehr Informationen über die Mailingliste Talk-de