[Talk-de] All in one Germany - Straßennamen nicht mehr lesbar
Christoph Wagner
freemaps.osm at googlemail.com
Do Jul 30 09:34:20 UTC 2009
Guido Scholz schrieb:
> Am Wed, 29. Jul 2009 um 20:08:49 +0000 schrieb Sven Geggus:
>
> Hallo Sven,
>
>> Christoph hat am Sonntag das mkgmap.jar aktualisiert. Eventuell hat
>> sich da ja die Syntax geändert.
>
>> Das war die Version 1103, ich hab die mal durch die aktuelle Version 1110
>> ersetzt.
>
> vielen Dank für die rasche Antwort. Wenn ich das richtig verstehe, stellt
> sich beim nächsten Lauf am Freitag heraus, ob Deine Maßnahme Erfolgt
> zeigt?
>
Ich hab die ganze Sache gerade einfach nochmal angeschoben. Das heißt,
wir sehen dann nachher obs geklappt hat. Wenn nicht, muss ich wohl oder
übel nochmal näher hinschaun.
Grüße
Christoph
-------------- nächster Teil --------------
Ein Dateianhang mit Binärdaten wurde abgetrennt...
Dateiname : signature.asc
Dateityp : application/pgp-signature
Dateigröße : 197 bytes
Beschreibung: OpenPGP digital signature
URL : <http://lists.openstreetmap.org/pipermail/talk-de/attachments/20090730/bd826af4/attachment.sig>
Mehr Informationen über die Mailingliste Talk-de