[Talk-de] All in one Germany - Straßennamen nicht mehr lesbar
Christoph Wagner
freemaps.osm at googlemail.com
Do Jul 30 20:22:28 UTC 2009
Guido Scholz schrieb:
> Am Thu, 30. Jul 2009 um 11:34:20 +0200 schrieb Christoph Wagner:
>
> Hallo Christoph,
>
>> Ich hab die ganze Sache gerade einfach nochmal angeschoben. Das heißt,
>> wir sehen dann nachher obs geklappt hat. Wenn nicht, muss ich wohl oder
>> übel nochmal näher hinschaun.
>
> vielen Dank für die Bemühungen, es sieht leider schlecht aus. Die
> Version von heute (12:29 Uhr) zeigt leider ebenfalls diesen Fehler.
>
Vielen Dank fürs Ausprobieren! Ich hab mal versucht die --lower-case
option wegzulassen. Obs was bringt sehen wir morgen dann.
Bis dahin!
Christoph
-------------- nächster Teil --------------
Ein Dateianhang mit Binärdaten wurde abgetrennt...
Dateiname : signature.asc
Dateityp : application/pgp-signature
Dateigröße : 197 bytes
Beschreibung: OpenPGP digital signature
URL : <http://lists.openstreetmap.org/pipermail/talk-de/attachments/20090730/7c2ac75b/attachment.sig>
Mehr Informationen über die Mailingliste Talk-de