[Talk-de] Namefinder listet neuen Ort nicht :-(
Werner König
werner-koenig at t-online.de
Mi Jun 10 00:15:15 UTC 2009
Hi,
Bitte ein bißchen mehr Informationen (gibt es z.B. ein svn) und wenn fertig
entsprechende Info auf dieser Liste.
Gruß
Werner
-----Ursprüngliche Nachricht-----
Von: talk-de-bounces at openstreetmap.org
[mailto:talk-de-bounces at openstreetmap.org] Im Auftrag von Jonas Krückel
Gesendet: Dienstag, 9. Juni 2009 22:16
An: Openstreetmap allgemeines in Deutsch
Betreff: Re: [Talk-de] Namefinder listet neuen Ort nicht :-(
Tobias Wendorff schrieb:
> Ingo Ciechowski schrieb:
>
>> fein. dann brauche ich mir ja keine Gedanken machen :-)
>>
>
> Woops - es handelt sich um einen _neuen_ Namefinder, der nichts mit
> dem alten zu tun hat. Also die Ergebnisse auf der OSM-Website werden
> sich dann leider noch nicht ändern :-(
>
Es wird aber zur Zeit ein komplett neuer Namefinder für die OSM-Webseite
entwickelt, die Entwicklung soll auch schon relativ weit sein. Gruß Jonas
_______________________________________________
Talk-de mailing list
Talk-de at openstreetmap.org http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-de
Mehr Informationen über die Mailingliste Talk-de