[Talk-de] Missbrauch von "name=..."
AssetBurned
openstreetmap at assetburned.de
Di Apr 27 00:33:04 UTC 2010
moin
On 26.04.2010, at 22:32, Claudius wrote:
> Am 26.04.2010 18:05, Fips Schneider:
>> P.S.: Wenns keine E-Straße ist, gibts logischerweise kein int_ref-Tag, mit wäre
>> zumindest keins bekannt...
>
> Nicht so Euro-zentrisch denken. Weiterer Anwendungsfall für int_ref:
> http://en.wikipedia.org/wiki/Asian_Highway_Network
jupp und auf dem anderen kontinenten mit mehreren ländern gibt es auch noch so was.
http://en.wikipedia.org/wiki/Pan-American_Highway
http://en.wikipedia.org/wiki/CANAMEX_Corridor
http://en.wikipedia.org/wiki/CanAm_Highway
http://en.wikipedia.org/wiki/Theodore_Roosevelt_International_Highway
http://en.wikipedia.org/wiki/Trans-African_Highway_network
und eigentlich müsste man so etwas auch dazu zählen
http://en.wikipedia.org/wiki/Georgian_Military_Road
cu assetburned
-------------- nächster Teil --------------
Ein Dateianhang mit Binärdaten wurde abgetrennt...
Dateiname : smime.p7s
Dateityp : application/pkcs7-signature
Dateigröße : 2237 bytes
Beschreibung: nicht verfügbar
URL : <http://lists.openstreetmap.org/pipermail/talk-de/attachments/20100427/59ea0d25/attachment.bin>
Mehr Informationen über die Mailingliste Talk-de