[Talk-de] Falsch verbundene Autobahn mit Feldweg
Pascal Neis
pascal.neis at gmail.com
Do Mai 6 17:53:54 UTC 2010
bei mir ist es heute bzw. gestern durch Carsten
von 69 auf 13 runtergegangen. Wobei ich bei
den Restlichen von false positives ausgehe ...
TOP!
viel gruesse
pascal
Gary68 schrieb:
> habe eben nochmal aktualisiert. von 28 auf 5 runter.
>
> fast supi!!!
>
> On Sun, 2010-05-02 at 10:13 +0200, Gary68 wrote:
>> done.
>>
>> http://www.gary68.de/temp/cc2_germany.htm
>>
>> http://www.gary68.de/temp/cc2_germany.gpx
>>
>> checkcross2.pl im svn
>>
>>
>> ciao
>>
>> gerhard
>>
>>
>> On Sun, 2010-05-02 at 02:14 +0200, FlaBot wrote:
>>> So wie ich das sehe kann gary68-Tool zZ nur die Feldwege rausgeben die
>>> in der gleichen Ebene die Autobahn kruezen aber keinen gemeinsamen
>>> Node haben. Die führen aber zZ zu keinen Routingfehlern. Aber ggf kann
>>> Gary das Programm anpassen um auch die Umkehrung berechnen zu können.
>>> Dann könnte man ne Aktion draus machen und in ein paar Tagen hätte man
>>> DE / EU gesäubert .
>>>
>>> Dirk
>>>
>>> _______________________________________________
>>> Talk-de mailing list
>>> Talk-de at openstreetmap.org
>>> http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-de
>
>
>
> _______________________________________________
> Talk-de mailing list
> Talk-de at openstreetmap.org
> http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-de
Mehr Informationen über die Mailingliste Talk-de