[Talk-de] Karte mit Umkreis von 15km bzw. 5km um einen Standort? - Verwaltungsgemeinschaft
Markus
liste12A45q7 at gmx.de
Mo Jan 11 19:43:12 UTC 2021
Heute Mittag lieferten beide URLs eine leere Seite ohne Fehlermeldung.
Jetzt liefern beide den gleichen Umriss, nördlich von Düsseldorf,
aber nicht die Verwaltungsgemeinschaft Uttenreuth:
https://de.wikipedia.org/wiki/Verwaltungsgemeinschaft_Uttenreuth
https://www.wikidata.org/wiki/Q1311707
https://www.openstreetmap.org/relation/2985203
Gruss, Markus
Am 11.01.2021 um 20:10 schrieb Markus:
> noch ein Fehlerbeispiel gefunden:
>
> Verwaltungsgemeinschaft Uttenreuth:
>
> Diese Versionen funktionieren noch nicht:
> https://nonsenseinc.github.io/osm-radius-map/index.htm?target=Verwaltungsgemeinschaft_Uttenreuth&level=6&radius=15
> https://nonsenseinc.github.io/osm-radius-map/index.htm?target=Verwaltungsgemeinschaft_Uttenreuth&level=7&radius=15
>
> Gruss, Markus
>
> _______________________________________________
> Talk-de mailing list
> Talk-de at openstreetmap.org
> https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-de
>
Mehr Informationen über die Mailingliste Talk-de