[OSM-talk-fr] Probleme de prise en compte
Bruce Lee
saintgermain.lausanne at gmail.com
Dim 9 Sep 12:46:59 UTC 2007
Damned ! J'avais pourtant fait la modification jeudi soir et je vous
jure que cela n'était pas pris en compte quand j'avais regardé !
Ok je ferai attention la prochaine fois pour "rue" et "Rue"...
Merci !
On Sun, 9 Sep 2007 14:05:39 +0200, "Philippe Piquer"
<philippep62 at gmail.com> wrote :
> Si si , la rue de Charonne est bien visible
> sauf qu'il faudrait que ce soit la Rue de Charonne.
>
>
>
> Le 09/09/07, Bruce Lee <saintgermain.lausanne at gmail.com> a écrit :
> >
> > On Sun, 09 Sep 2007 01:04:14 +0200, Eric Marsden
> > <eric.marsden at free.fr> wrote :
> >
> > > bl> J'ai utilisé JOSM en marquant la rue avec les tags
> > > bl> highway="residential" et name="rue de Charonne".
> > > bl>
> > > bl> Le problème est que cela n'apparaît pas sur openstreetmap
> > > bl> (si quelqu'un pouvait vérifier que l'on ne trouve
> > > bl> effectivement pas la rue de Charonne).
> > >
> > >
> > http://wiki.openstreetmap.org/index.php/FAQ#I_have_just_made_some_changes_to_the_map._How_do_I_get_to_see_my_changes.3F
> > >
> >
> > Oui j'avais bien lu cette partie, mais rien n'apparaît...
> >
> > Merci !
> >
> > _______________________________________________
> > Talk-fr mailing list
> > Talk-fr at openstreetmap.org
> > http://lists.openstreetmap.org/cgi-bin/mailman/listinfo/talk-fr
> >
Plus d'informations sur la liste de diffusion Talk-fr