[OSM-talk-fr] Quelqu'un sur orléans ?
Vilain Mamuth
osm at damota.net
Sam 19 Juil 19:01:53 UTC 2008
Je bosse à 1 km de là, j'ai commencé à corriger la "tangentielle" la
semaine dernière, je me suis justement arreté à cet échangeur voyant
l'ampleur des "dégats" :))
Axel Rousseau a écrit :
> G
>
>> C'est un trunk.
>>
>> Le problème n'est pas trop là. Mon soucis est plus la voix qui arrive
>> au rond-point de la N20 en haut. Je ne sais pas ou est exactement la
>> sortie de la N60 (commence au niveau de la voix ferré ? Avant ?
>> Après ?).
>>
>> Pas simple quand on ne connait pas le lieu.
>>
>>
> J'ai vécu quelques années et j'ai aucun souvenir de passer au dessus de
> la voix de chemin de fer, quand je regarde les images google map, ça
> confirme que la sortie ne passe pas au dessus de la voie de chemin de fer.
> Pour information, sur la droite de la sortie il y a un complexe cinéma
> en construction...
>
> Axel
>
> _______________________________________________
> Talk-fr mailing list
> Talk-fr at openstreetmap.org
> http://lists.openstreetmap.org/cgi-bin/mailman/listinfo/talk-fr
>
Plus d'informations sur la liste de diffusion Talk-fr