[OSM-talk-fr] Way à sens unique sans entrée
Yann Coupin
yann at coupin.net
Mar 21 Avr 19:45:04 UTC 2009
Je pense que ça vient du fait qu'avec la migration d'API les exports
sont incomplets dixit plusieurs personnes sur la ML. J'ai eu aussi le
même problème. En gros toute voie que j'ai touchée à un moment dans le
temps m'est revenue en erreur depuis hier soir...
Yann
Le 21 avr. 09 à 20:09, Cavok a écrit :
> Bonjour, avant la mise à jour de l'API, je n'avais presque plus
> d'erreur sur l'outil de validation Osmose.
> Maintenant; je n'ai que des erreurs "Way à sens unique sans entrée"
> et aussi sans sortie.
>
> D'ailleurs pour beaucoup de monde cela doit être pareil, car sur ce
> type d'erreur, 129 Mo de données est relevé.
> Way à sens unique sans entrée.html 20-Apr-2009 17:25 129M
> Way à sens unique sans sortie.html 20-Apr-2009 17:25 128M
>
> Est-ce un bug, où toutes ces nouvelles trouvailles sont justifiées ?
> _______________________________________________
> Talk-fr mailing list
> Talk-fr at openstreetmap.org
> http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr
-------------- section suivante --------------
Une pièce jointe HTML a été nettoyée...
URL: <http://lists.openstreetmap.org/pipermail/talk-fr/attachments/20090421/7faf130f/attachment.htm>
Plus d'informations sur la liste de diffusion Talk-fr