[OSM-talk-fr] Rendu bizarre
Claude Minette
osm at cminformatique.be
Ven 23 Avr 07:31:48 UTC 2010
Bonjour, rien de bien grave, c'est juste ceci :
* *hires*: yes
* *note*: Yahoo! Aerial Imagery Coverage IDF
* *render*: no
Les cartes Yahoo sont mappées mais normalement ne sont pas rendues.
Voici d'ailleurs la forme complète de cette zone :
http://www.openstreetmap.org/browse/way/45173015
http://www.openstreetmap.org/?lat=48.807&lon=2.397&zoom=9&layers=B000FTFT&way=45173015
Si c'est bien de ça que tu parles.
Min's
Le 23/04/2010 9:21, OSM42 a écrit :
> Bonjour,
>
> Comment un rendu comme cela peut s'expliquer ? Il y a une cassure nette
> verticale dans les données visiblement :-/
>
> http://www.openstreetmap.org/?lat=48.6873&lon=2.6744&zoom=14&layers=B000FTF
>
> A+
>
>
> _______________________________________________
> Talk-fr mailing list
> Talk-fr at openstreetmap.org
> http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr
>
>
>
---
Antivirus avast! : message Sortant sain.
Base de donnees virale (VPS) : 100422-1, 22/04/2010
Analyse le : 23/04/2010 9:31:48
avast! - copyright (c) 1988-2010 ALWIL Software.
http://www.avast.com
-------------- section suivante --------------
Une pièce jointe HTML a été nettoyée...
URL: <http://lists.openstreetmap.org/pipermail/talk-fr/attachments/20100423/8113a7af/attachment.htm>
Plus d'informations sur la liste de diffusion Talk-fr