[OSM-talk-fr] pb de rendu avec osmarender
jean navarro
jean.navarro at laposte.net
Mer 28 Avr 15:44:12 UTC 2010
-----BEGIN PGP SIGNED MESSAGE-----
Hash: SHA1
merci
c'est corrigé
cordialement
jean navarro
Marc SIBERT a écrit :
> Bonjour,
>
> Le 28 avril 2010 16:36, jean navarro <jean.navarro at laposte.net
> <mailto:jean.navarro at laposte.net>> a écrit :
>
> Bonjour
>
> il y a un pb de rendu avec osmarender pour la rivière l'albarine
> http://www.openstreetmap.org/?lat=45.9561&lon=5.3507&zoom=13&layers=0B00FTF
> <http://www.openstreetmap.org/?lat=45.9561&lon=5.3507&zoom=13&layers=0B00FTF>
>
> pourtant avec mapnik c'est ok ...
> si quelqu'un à une idée sur ce pb
>
> cordialement
> jean navarro
>
> Oui : un "natural=water" normalement réservé au périmètre d'une zone
> d'eau (lac, étang, etc.). Ici il est appliqué à une ligne (ouverte) d'un
> cours d'eau.
>
> --
> Marc Sibert
> marc at sibert.fr <mailto:marc at sibert.fr>
>
>
> ------------------------------------------------------------------------
>
> _______________________________________________
> Talk-fr mailing list
> Talk-fr at openstreetmap.org
> http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr
-----BEGIN PGP SIGNATURE-----
Version: GnuPG v1.4.6 (GNU/Linux)
Comment: Using GnuPG with Mozilla - http://enigmail.mozdev.org
iD8DBQFL2FfMirIRKX59UEkRAktaAKCJ/9l23nEwgEdVm8pxG7DPJNUkBACgzNHs
rvXPh+NOvqtueyjQQgReIv4=
=4U4Q
-----END PGP SIGNATURE-----
Plus d'informations sur la liste de diffusion Talk-fr