[OSM-talk-fr] A 28 disparait
Erik Amzallag
amzallag.erik at gmail.com
Mar 12 Jan 14:24:14 UTC 2010
Bonjour,
J'ai constaté la même chose sur l'A 13 aujourd'hui
Un premier tronçon a été corrigé (merci Stéphane ;) )
mais j'en ai vu un second :
http://www.openstreetmap.org/?lat=48.79666&lon=0.33782&zoom=17&layers=B000FTF
Les points sont toujours là, mais plus les segments.
Le soucis serait-il en fait de plus grande envergure ??
Erik
Le 12 janvier 2010 15:18, Maurice Boucher <maurice at mboucher.info> a écrit :
> Bonjour à tous,
>
> Je ne sais pas si je dois rapporter sur la liste cette anomalie :
> en suivant ce lien, l'autoroute A 28 n'apparaît que pour certains zooms
> depuis quelques jours.
>
> http://www.openstreetmap.org/?lat=48.79666&lon=0.33782&zoom=17&layers=B000FTF
>
> Portez-vous bien,
>
> Maurice
>
>
> _______________________________________________
> Talk-fr mailing list
> Talk-fr at openstreetmap.org
> http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr
>
Plus d'informations sur la liste de diffusion Talk-fr