[OSM-talk-fr] HELP !
Benoît ROUSSEAU
adressepossible at free.fr
Mar 29 Juin 21:41:35 UTC 2010
Ouaip ! Ce changeset est non cloturé :
http://www.openstreetmap.org/browse/changeset/5109313, mais pourquoi ce
bazar ? Mystère, je ne comprends pas. Si qqun à une explication, ...
Pour la correction je vais me débrouiller.
Benoît ROUSSEAU a écrit :
> Si qqun à le temps d'aller faire un tour avec JOSM ici :
> http://www.openstreetmap.org/?lat=46.6085287928581&lon=0.231278836727142&zoom=17
> <http://www.openstreetmap.org/?lat=46.6085287928581&lon=0.231278836727142&zoom=17>
>
> Je ne comprends pas ce qui se passe... plein de points de bâtiments
> sont décalés. C'est incompréhensible.
> Ca n'affecte visiblement ni les voies d'eau ni les routes et rues.
> L'avantage c'est qu'aujourd'hui que je peux facilement réimporter le
> bâti.
>
> Benoît R.
>
> _______________________________________________
> Talk-fr mailing list
> Talk-fr at openstreetmap.org
> http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr
> ------------------------------------------------------------------------
>
>
> Ce message entrant est certifié sans virus connu.
> Analyse effectuée par AVG - www.avg.fr
> Version: 9.0.830 / Base de données virale: 271.1.1/2970 - Date: 06/29/10 08:35:00
>
>
Plus d'informations sur la liste de diffusion Talk-fr