[OSM-talk-fr] Besoin de testeurs: 'Marathon' de Bessans
yvecai
yvecai at gmail.com
Lun 14 Mar 21:54:13 UTC 2011
Bon, c'était un joli crash-test cette relation. J'ai finalement trouvé
d'où venait le problème, c'était un oubli dans mon script qui découpe
chacune des ways aux intersections. On peut maintenant voir le profil
d'élévation de cette relation sans bug (c'est juste un peu long).
http://dev-yves.dyndns.org/pistes-nordiques-backend/index.html?zoom=14&lat=45.31759&lon=6.99996&layers=B0TT
Yves
www.pistes-nordiques.org
On 01. 03. 11 21:25, Eric SIBERT wrote:
>> Si si, mais je traite les relations de type route=ski (3280 dans
>> taginfo) pas les type=piste (seulement 21 dans taginfo ...).
>
> Ok, c'est adopté. J'ai modifié Bessans en conséquence. J'attends la
> prise en compte des modifs pour voir si ça va bien.
>
> Éric
>
> _______________________________________________
> Talk-fr mailing list
> Talk-fr at openstreetmap.org
> http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr
>
Plus d'informations sur la liste de diffusion Talk-fr