[OSM-talk-fr] ce cadastre raster ne s'affiche pas
Marc SIBERT
marc at sibert.fr
Jeu 19 Jan 16:12:27 UTC 2012
Le 11 janvier 2012 11:04, Hélène PETIT <hpmt at free.fr> a écrit :
> Le 11/01/2012 10:50, Vincent de Chateau-Thierry a écrit :
>
> Tu parles d'une planche en particulier ? Un test à l'instant avec la A1
>> fonctionne.
>>
> oui, je sais bien que les planches de détails fonctionnent ; c'est la
> planche globale T qui fait défaut chez moi (pour les zones où presque tout
> est raster et sans croisillon, les planches de détail sont peu productives,
> on a trop peu de repères sur le terrain).
>
> Bonjour,
Cette astuce m'intéresse. Comment fais-tu pour obtenir la planche T ?
J'ai essayé sur La Bastide de Besplas et je n'ai que de Axx à C01.
Merci
--
Marc Sibert
marc at sibert.fr
-------------- section suivante --------------
Une pièce jointe HTML a été nettoyée...
URL: <http://lists.openstreetmap.org/pipermail/talk-fr/attachments/20120119/e8d51fb2/attachment.htm>
Plus d'informations sur la liste de diffusion Talk-fr