[OSM-talk-fr] osmose
didier2020
didier2020 at free.fr
Jeu 8 Mar 08:27:12 UTC 2012
Le jeudi 08 mars 2012 à 09:20 +0100, didier2020 a écrit :
> Le mercredi 07 mars 2012 à 23:04 +0100, Jocelyn Jaubert a écrit :
> > Le 7 mars 2012, adrien carpentier a écrit :
> > > merci pour vos réponses au point 1 et 3!
> > > une idée pour ça??
> > > 2: sur paris, j'ai vu beaucoup de associatedStation
> > > osmose n'aime pas et je n'ai pas trouvé ça sur le wiki
> > > idem quelle correction proposez-vous?
> >
> > Est-ce que tu peux donner un lien vers une erreur ?
> >
> il n'y a pas de lien osmose mais par exemple
apparavent cela etait une erreur classe 2060
> http://www.openstreetmap.org/browse/relation/1865890
>
> apparement cela fait un lien entre une station et ses entrées.
>
>
> > Je ne vois pas trop de quelle erreur osmose tu parles, à moins que ce
> > ne soit au sujet des associatedStreet ?
> >
> >
>
>
>
> _______________________________________________
> Talk-fr mailing list
> Talk-fr at openstreetmap.org
> http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr
Plus d'informations sur la liste de diffusion Talk-fr