[OSM-talk-fr] [OSM-talk-fr-bzh] rennes - chemin au lieu de relation
PanierAvide
panieravide at riseup.net
Mar 12 Avr 20:42:34 UTC 2016
Pour le suivi :
http://overpass-turbo.eu/s/fCk
Il y en a 3 de transformées et une incomplète. Par ailleurs, la ligne 7
qui est disponible en tant que relation a été recréée sous forme de
chemin en doublon par l'utilisateur Philippe21. Quelqu'un s'était chargé
de le contacter pour signaler le souci ?
Cordialement.
Le 11/04/2016 22:11, Romain MEHUT a écrit :
> C'est parfait :)
>
> Le 11 avril 2016 à 22:07, Nicolas VIGNERON <vigneron.nicolas at gmail.com
> <mailto:vigneron.nicolas at gmail.com>> a écrit :
>
> Ils sont bien visibles ; ils sont même mieux que balisés, puisque
> le tracé est directement et intégralement matérialisé par une
> ligne rouge au sol ;) (source
> http://www.rennes.lemensuel.com/actualite/article/2016/03/15/suivez-la-ligne-rouge-pour-decouvrir-rennes-autrement-16174.html
> ).
>
> Cdlt, ~nicolas
>
-------------- section suivante --------------
Une pièce jointe HTML a été nettoyée...
URL: <http://lists.openstreetmap.org/pipermail/talk-fr/attachments/20160412/382475d3/attachment.htm>
Plus d'informations sur la liste de diffusion Talk-fr