[OSM-talk-fr] Erreur Osmose sur nom de voies
orhygine
arbailles at gmail.com
Dim 2 Juil 20:22:12 UTC 2017
Bonjour,
Merci pour le suivi et la correction. Je constate en effet que ces erreurs
ont bien disparues. Les erreurs restantes sur les nommages de voies sont
pertinentes et je vais pouvoir plus facilement les traiter.
Salutations,
Christophe
Le 2 juillet 2017 à 10:50, Christian Quest <cquest at openstreetmap.fr> a
écrit :
> J'ai fait une correction sur la requête pour ne plus avoir ces erreurs
> remontées à tort... il y en a donc environ 1200 de moins qu'avant d'après
> les graphes d'osmose: http://osmose.openstreetmap.
> fr/fr/errors/graph.png?item=7170&class=31
>
> Le 21/06/2017 à 13:02, orhygine a écrit :
>
> Voici une zone contenant un certain nombre d'erreurs de ce type :
>
> osmose.openstreetmap.fr/fr/map/#zoom=16&lat=43.58109&lon=
> 1.33378&layer=Mapnik&overlays=FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFT&item=
> 7170&level=1%2C2%2C3&tags=&fixable=online
>
>
> --
> Christian Quest - OpenStreetMap France
>
>
> _______________________________________________
> Talk-fr mailing list
> Talk-fr at openstreetmap.org
> https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr
>
>
--
Christophe aka orhygine | http://orhyginal.free.fr |
-------------- section suivante --------------
Une pièce jointe HTML a été nettoyée...
URL: <http://lists.openstreetmap.org/pipermail/talk-fr/attachments/20170702/d9f8dcca/attachment.htm>
Plus d'informations sur la liste de diffusion Talk-fr