[OSM-talk-fr] bug de rendu sur les lignes de terrain de sport sur le rendu osmfr
Eric Brosselin - Osm
osm at eric.brosselin.net
Ven 10 Aou 19:19:44 UTC 2018
Bonjour,
Je l'ai signalé le 18 juillet dernier à Christian Quest (cf ci-dessous)
Le problème est apparu suite à la relance du serveur du rendu FR.
> Oups... je regarde d'où ça vient, car les requêtes SQL n'ont pas
> changé et la feuille de style non plus.
>
> Sûrement un effet de bord inattendu des nombreuses mises à jour récentes !
>
>
>
> Le 18/07/2018 à 13:56, Eric Brosselin - Osm a écrit :
>> Le 18/07/2018 à 00:31, Christian Quest a écrit :
>>> C'est bien normale et on n'a rien à cacher, même nos pétouilles et
>>> cagades :)
>>
>> Il me semble qu'il y a un problème avec les terrains de sports
>>
>> Voir >>> https://framapic.org/nBQk6DArfag4/PopHrAb631dc.jpg
>>
>>
> -- Christian Quest - OpenStreetMap France
-------------- section suivante --------------
Une pièce jointe HTML a été nettoyée...
URL: <http://lists.openstreetmap.org/pipermail/talk-fr/attachments/20180810/3bb944f7/attachment.htm>
Plus d'informations sur la liste de diffusion Talk-fr