[Talk-it] Combinazione di etichette illegale!
Orlandi_IT_EmiliaRomagna
luca_orlandi at hotmail.it
Fri Apr 22 08:06:54 BST 2011
Daniele Forsi-2 wrote:
>
> 2011/4/21 Orlandi_IT_EmiliaRomagna:
>
>> amenity: place_of_worship
>> building: yes
>> religion: christian
>>
>> cosa ho sbagliato?
>
> forse si lamenta della mancanza di "denomination"
> http://wiki.openstreetmap.org/wiki/IT:Tag:amenity%3Dplace_of_worship
>
> --
> Daniele Forsi
>
> _______________________________________________
> Talk-it mailing list
> Talk-it at openstreetmap.org
> http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-it
>
Si, ho provato ad aggiungere anche denomination = cattollic ed ora non si
lamenta più.
Grazie a tutti per l'aiuto :)
-----
http://www.openstreetmap.org/user/Orlandi_IT_EmiliaRomagna
--
View this message in context: http://gis.638310.n2.nabble.com/Combinazione-di-etichette-illegale-tp6293735p6296463.html
Sent from the Italy General mailing list archive at Nabble.com.
More information about the Talk-it
mailing list