[Talk-it] R: Re: problema JOSM
bruno.bia a libero.it
bruno.bia a libero.it
Gio 8 Set 2011 11:11:19 BST
Cred o di si anche xchè ogni volta che apro JOSM ci sono, e poi li ho tracciati da circa due settimane!!!! Altri che ho fatto invece, come dici tu dopo poco ci sono.
Bruno
----Messaggio originale----
Da: sabas88 at gmail.com
Data: 07/09/2011 16.22
A: "openstreetmap list - italiano"<talk-it at openstreetmap.org>
Ogg: Re: [Talk-it] problema JOSM
Sicuro di aver schiacciato il tasto di upload (la freccia verso l'alto) e averlo completato? :)In genere sul rendering di openstreetmap.org dopo cinque minuti massimo ci sono già (zoomando al massimo).
Ciao,Stefano
Il giorno 07 settembre 2011 16:19, Bruno <bruno.bia at libero.it> ha scritto:
Salve a tutti. Ho cominciato da poco a mappare dei sentieri,
soprattutto x MTB in prov. di Latina. Ora però alcuni dei sentieri che ho
mappato (già da diversi giorni), li vedo solo su JOSM e non sulla mappa di
openstreetmap. Ho sicuramente fatto qualche errore, ma quale?
Bruno
_______________________________________________
Talk-it mailing list
Talk-it at openstreetmap.org
http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-it
-------------- next part --------------
An HTML attachment was scrubbed...
URL: <http://lists.openstreetmap.org/pipermail/talk-it/attachments/20110908/15da0224/attachment.html>
Maggiori informazioni sulla lista
Talk-it