[Talk-it] Strade cancellate
EdoardoT
tona.edoardo a gmail.com
Dom 22 Lug 2012 05:20:57 BST
Sì, ma senza usare i dati vecchi.
È passato il BOT e ha cancellato il lavoro degli utenti che non hanno
accettato la nuova licenza, in alcune zone sembra appena finita la seconda
guerra mondiale -.-
Edoardo
Il giorno sabato 21 luglio 2012, Gianluca Boero ha scritto:
> Ciao a tutti.
>
> Ho mappato poco questa settimana.
> Oggi ho rilevato due strade in un comune della provincia di Torino,
> Luserna San Giovanni. Su Josm e conseguentemente sul sito Osm ho rilevato
> alcune strade cancellate. Alcune sono dei tratti di strade di collegamento.
> Mi sono perso la discussione nel giorni scorsi. Cosa devo fare? Rimapparle
> da capo?
>
> Grazie.
>
> --
> Gianluca Boero
>
>
> ______________________________**_________________
> Talk-it mailing list
> Talk-it a openstreetmap.org
> http://lists.openstreetmap.**org/listinfo/talk-it<http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-it>
>
--
*
*
*
Edoardo Tona*
-------------- parte successiva --------------
Un allegato HTML è stato rimosso...
URL: <http://lists.openstreetmap.org/pipermail/talk-it/attachments/20120722/73328d76/attachment.html>
Maggiori informazioni sulla lista
Talk-it