[Talk-it] R: R: R: R: R: Area sosta Nomadi
Giuseppe Amici
giuseppeamici a virgilio.it
Gio 8 Nov 2012 07:10:37 GMT
Si. Mancava il tag: name=Modena per il place di Modena.
Erano invece presenti in abbondanza i tag:
en:name=
ru:name=
fr:name
ecc
Quello di Reggio non l’ho guardato.
Beppe
Da: Lorenzo "Beba" Beltrami [mailto:lorenzo.beba a gmail.com]
Inviato: mercoledì 7 novembre 2012 14:00
A: openstreetmap list - italiano
Oggetto: Re: [Talk-it] R: R: R: R: Area sosta Nomadi
I nodi place di entrambe ci sono, forse non sono taggati correttamente...
Ciau!
Lollo
Il giorno 06 novembre 2012 22:36, Giuseppe Amici <giuseppeamici a virgilio.it>
ha scritto:
Sembra proprio di si
-----Messaggio originale-----
Da: totera [mailto:gl_m a hotmail.it]
Inviato: martedì 6 novembre 2012 22:11
A: talk-it a openstreetmap.org
Oggetto: Re: [Talk-it] R: R: R: Area sosta Nomadi
Giuseppe Amici wrote
> Il dettaglio in OSM è:
> http://www.openstreetmap.org/?lat=44.560049
<http://www.openstreetmap.org/?lat=44.560049&lon=10.9453&zoom=18&layers>
&lon=10.9453&zoom=18&layers
> =M
OT: ho allargato da qui e... sbaglio o mancano i nodi place di Modena e
Reggio Emilia?
--
View this message in context:
http://gis.19327.n5.nabble.com/Area-sosta-Nomadi-tp5734119p5734538.html
Sent from the Italy General mailing list archive at Nabble.com.
_______________________________________________
Talk-it mailing list
Talk-it a openstreetmap.org
http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-it
_______________________________________________
Talk-it mailing list
Talk-it a openstreetmap.org
http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-it
-------------- parte successiva --------------
Un allegato HTML è stato rimosso...
URL: <http://lists.openstreetmap.org/pipermail/talk-it/attachments/20121108/f70f4649/attachment.html>
Maggiori informazioni sulla lista
Talk-it