[Talk-it] restrizioni di svolta
alessandro zardo
bredyfox a yahoo.it
Gio 5 Dic 2013 19:15:19 UTC
Supporta nel senso che č l'unico in cui si riesce ad usarle, negli altri nemmeno č possibile.
________________________________
Da: Martin Koppenhoefer <dieterdreist a gmail.com>
A: openstreetmap list - italiano <talk-it a openstreetmap.org>
Cc: "talk-it a openstreetmap.org" <talk-it a openstreetmap.org>
Inviato: Giovedė 5 Dicembre 2013 16:14
Oggetto: Re: [Talk-it] restrizioni di svolta
> Am 05/dic/2013 um 10:38 schrieb bredy <bredyfox a yahoo.it>:
>
> Peccato che ci sia
> ancora solo GARMIN a supportare le OSM.
non č cosė, non ci supportano per niente, siamo noi (o meglio il progetto mkgmap) a supportare il formato proprietario della Garmin.
;-)
ciao,
Martin
_______________________________________________
Talk-it mailing list
Talk-it a openstreetmap.org
https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-it
-------------- parte successiva --------------
Un allegato HTML č stato rimosso...
URL: <http://lists.openstreetmap.org/pipermail/talk-it/attachments/20131205/8695a6ef/attachment.html>
Maggiori informazioni sulla lista
Talk-it