[Talk-it] Questa cosa fa impazzire il mio Garmin
Francesco Pelullo
f.pelullo a gmail.com
Dom 17 Nov 2013 09:04:10 UTC
A parte questo, il tipo scrive che metà delle corsie non sono connesse. E'
esatto?
Ciao
/niubii/
Il 17/nov/2013 00:09 "Stefano Droghetti" <stefano.droghetti at gmail.com> ha
scritto:
> Il 16/11/2013 23:07, sabas88 ha scritto:
>
> Non sei l'unico ad aver avuto problemi con quel casello...
>> https://lists.openstreetmap.org/pipermail/talk/2013-October/068393.html
>>
>
> Effettivamente, sono piuttosto d'accordo. "Silly" è il minimo che si possa
> dire per una mappatura così. Ha scatenato le risate di più di una persona a
> cui l'ho mostrata.
>
>
> _______________________________________________
> Talk-it mailing list
> Talk-it at openstreetmap.org
> https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-it
>
-------------- next part --------------
An HTML attachment was scrubbed...
URL: <http://lists.openstreetmap.org/pipermail/talk-it/attachments/20131117/f882a32f/attachment.html>
Maggiori informazioni sulla lista
Talk-it