[Talk-it] Ripartito Osmose
Francesco Piero Paolicelli
piersoft2 a gmail.com
Mer 22 Gen 2014 11:05:32 UTC
Mai sia un:
<meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1.0, maximum-scale=1.0, user-scalable=no">
Per una visione migliore su smartphone...
Inviato da iPhone
> Il giorno 22/gen/2014, alle ore 11:56, Cristian Consonni <kikkocristian a gmail.com> ha scritto:
>
> 2014/1/22 bredy <bredyfox a yahoo.it>:
>> Adesso i dati mi sembrano aggiornati
>
> La macchina ha deciso di sua sponte di ripartire a fare le analisi.
> E mi manda mail tutta contenta quando finisce come previsto.
> Personalmente brancolo nel buio.
>
> Anche i francesi mi hanno scritto ora dicendo che hanno ricevuto i
> nuovi dati e che pare che la tipologia di errori principale sia
> questa:
> http://osmose.openstreetmap.fr/fr/map/?source=2473&item=4090&class=1
> (Node tagged like way on buildings)
>
> C
>
> _______________________________________________
> Talk-it mailing list
> Talk-it a openstreetmap.org
> https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-it
Maggiori informazioni sulla lista
Talk-it