[Talk-it] problema svolte - casello Piovene-Rocchette
girarsi_liste
liste.girarsi a gmail.com
Mar 1 Set 2015 14:49:13 UTC
-----BEGIN PGP SIGNED MESSAGE-----
Hash: SHA1
On 01/09/2015 15:54, dvdzero wrote:
> Ciao
>
> c'è un problema con questa svolta
>
> http://www.openstreetmap.org/directions?engine=osrm_car&route=45.76277%2C11.44970%3B45.76148%2C11.44988#map=17/45.76282/11.44679
>
>
>
magari i servizi di routing non sono aggiornati, ma io non trovo
> cosa possa esserci di sbagliato su osm
>
> Davide
>
>
Probabilmente da rivedere questa restrizione per andare diritto,
nonostante sia una strada a doppio senso di marcia:
http://www.openstreetmap.org/relation/5448435
Anche se a vederla così, sinceramente mi sembra pericolosetta la
viabilità in quel punto.......
- --
Simone Girardelli
_|_|_|_|_|_|_|_|_|_
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
-----BEGIN PGP SIGNATURE-----
Version: GnuPG v1
iJwEAQECAAYFAlXluugACgkQ2awwsGUrLew+pwQAv+iO+7A2dL+ApWguzlYbqIMC
74D4Fk6zEpWasRV6GVfZ5VGp2FcA+QgZiNkwigjrterLN9dd/UzJI8kb2wXkyJyS
cG42AlO+ip1qr4buXk9cHPZwnPNuSlj4IPUGLXiMAOE3/o4cWTObMTynem4wNvrB
CzfIntv9agqJp8AwlDk=
=x+tc
-----END PGP SIGNATURE-----
Maggiori informazioni sulla lista
Talk-it