[Talk-mx] Importación de limites administrativos
JeSe-MX
mensajero_jsmm en yahoo.com.mx
Dom Oct 25 02:12:30 UTC 2015
Buenas noches lista:
revisando mis feeds me han llegado notificaciones del foro sobre un nuevo post en inglés.
http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?pid=557081#p557081
No sé mucho inglés, pero puedo entender que debido a las importaciones que se están haciendo (y que aquí hubo un tema reciente), parece que están "importando" algo mal, pues se pusieron en contacto con "mexico_boundaries_import" y parece que no hubo respuesta.
Por lo tanto, quisiera pedir al encargado de estas importaciones, o si saben quién es el encargado y darle aviso, atiendan este tema en el foro antes de causar algún problema o molestia con nuestro compañero mapero de habla inglesa.
Gracias, y disculpen si parezco grosero en mis textos, pero ando corto de tiempo.
-------------------- Sebastián Morales
JeSe MX en Internet--------------------
------------ próxima parte ------------
Se ha borrado un adjunto en formato HTML...
URL: <http://lists.openstreetmap.org/pipermail/talk-mx/attachments/20151025/3cbdfa4e/attachment-0001.html>
Más información sobre la lista de distribución Talk-mx