[OSM-co] No puedo cargar la capa de imagenes de Bing aerial Imagery
hyances en gmail.com
hyances en gmail.com
Mar Ene 26 11:44:32 UTC 2016
Luis Miguel, la versión que usas ('6502') tiene un bug y fue resuelto en la
version 7643, actualiza a la estable que te recomienda el mismo programa
('9229').
https://bugs.debian.org/cgi-bin/bugreport.cgi?bug=741070
El 26 de enero de 2016, 6:01, Luis Mejia <luismy01 en gmail.com> escribió:
> Hola a todos,
>
> Recientemente instalé JOSM en un equipo con el S.O. xubuntu. Cuando hago
> click (adjunto pantallazos) para cargar la capa de imagenes satelitales de
> bing para aparece el error:
>
>
> *input == null!*
> Agradezco de antemano su valiosa ayuda para superar este problema,
> Saludos Cordiales
> *.*
>
> --
> Luis Miguel Mejía Martínez
>
>
>
> _______________________________________________
> Talk-co mailing list
> Talk-co en openstreetmap.org
> https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-co
>
>
------------ próxima parte ------------
Se ha borrado un adjunto en formato HTML...
URL: <http://lists.openstreetmap.org/pipermail/talk-co/attachments/20160126/4a77d92c/attachment.html>
Más información sobre la lista de distribución Talk-co