[Talk-de] access=no in osmarender korrekt?
Dirk-Lüder Kreie
osm-list at deelkar.net
Do Feb 14 01:14:50 UTC 2008
-----BEGIN PGP SIGNED MESSAGE-----
Hash: SHA1
Heiko Jacobs schrieb:
> Moin
>
> Habe eine Straße auf nicht öffentlich zugänglichen Gelände mit
> Zugangskontrolle als "highway=service access=no" eingetragen und
> wundere mich ein wneig, dass das Ergebnis auf infostreetmap
> ziemlich "frei zugänglich" aussieht...
> G'hört des so?
> Oder wie taggt man das besser?
"Fehler" des Renderers, aber deswegen sollte man nicht anders oder gar
falsch taggen, sondern den Renderer verbessern. Leider viel einfacher
gesagt als getan.
- --
Dirk-Lüder "Deelkar" Kreie
Bremen - 53.0952°N 8.8652°E
-----BEGIN PGP SIGNATURE-----
Version: GnuPG v2.0.7 (GNU/Linux)
Comment: Using GnuPG with Mozilla - http://enigmail.mozdev.org
iD8DBQFHs5YKFUbODdpRVDwRAqUBAKCktENhyuiy1FNxmYnX1Zc5fAIzfQCgm76D
bXQUniiPp97i4fz7yUvH9Pw=
=hr5u
-----END PGP SIGNATURE-----
-------------- nächster Teil --------------
Ein Dateianhang mit Binärdaten wurde abgetrennt...
Dateiname : smime.p7s
Dateityp : application/x-pkcs7-signature
Dateigröße : 3743 bytes
Beschreibung: S/MIME Cryptographic Signature
URL : <http://lists.openstreetmap.org/pipermail/talk-de/attachments/20080214/ae1ce1db/attachment.bin>
Mehr Informationen über die Mailingliste Talk-de