[Talk-de] Tram-Linie in ÖPNV Karte eingetragen - wird aber nicht angezeigt
Uwe Kaminski
jukey at ju-key.de
Di Jul 21 13:09:58 UTC 2009
Hallo,
ich habe vor einigen Wochen die Straßenbahnhaltestellen der Linie 94 in
Potsdam der Relation Linie 94 hinzugefügt:
http://öpnvkarte.de/route.php?name=94&id=172570
Leider erscheint die Linie nach wie vor nicht in der gerenderten Karte:
http://öpnvkarte.de/?zoom=14&lat=52.39836&lon=13.08232&layers=BT
Ich habe mich an der bestehenden und in der Karte bereits hinterlegten
Linie 93 orientiert und sehe eigentlich keinen Unterschied. Woran kann
es also liegen, das die Linie nicht dargestellt wird?
Wie oft werden die Karten bei öpnvkarte.de neu gerendert?
Viele Grüße,
Uwe
--
Uwe Kaminski
Mail: jukey at ju-key.de
Web: http://internettabletblog.de
-------------- nächster Teil --------------
Ein Dateianhang mit Binärdaten wurde abgetrennt...
Dateiname : smime.p7s
Dateityp : application/x-pkcs7-signature
Dateigröße : 3229 bytes
Beschreibung: S/MIME Cryptographic Signature
URL : <http://lists.openstreetmap.org/pipermail/talk-de/attachments/20090721/6d8e486b/attachment.bin>
Mehr Informationen über die Mailingliste Talk-de